1 августа 2013

Погиб ректор ННГАСУ, главный редактор Приволжского научного журнала Копосов Евгений Васильевич

Евгений Васильевич был Человеком, способным широко оценивать ситуацию, обладающим нестандартным мышлением и редким даром находить общий язык с людьми самых разных профессий и возрастов. Неутомимая энергия и личное обаяние снискали Евгению Васильевичу заслуженное уважение среди коллег, многочисленных учеников, а также нынешних аспирантов, докторантов и студентов. Вся его жизнь была посвящена служению Родине. Он всегда работал с полной отдачей.

Инициатива создания Приволжского научного журнала в ННГАСУ принадлежит Евгению Васильевичу Копосову. Он вкладывал много сил в его создание и развитие, организовывал работу редакционной коллегии, рецензировал и редактировал научные статьи. Основной целью журнала он видел оказание поддержки молодым ученым, аспирантам и докторантам в опубликовании результатов научных исследований

Члены редакционной коллегии и сотрудники редакции Приволжского научного журнала глубоко скорбят и выражают глубочайшие соболезнования детям, родным и близким Евгения Васильевича и Ольги Николаевны. Светлая память!