25 ноября 2011

Новое свидетельство о регистрации средства массовой информации

25 ноября 2011 г. Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) выдала Приволжскому научному журналу новое свидетельство о регистрации средствамассовой информации ПИ №ФС77-47479. Перерегистрация проведена в связи с расширением территории распространения журнала (Российская Федерация и зарубежные страны) и увеличением количества языков, на которых публикуются материалы (русский язык, английский язык). Также в свидетельство о регистрации внесены изменения в связи с переименованием учредителя журнала – федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет».